+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф распашной с зеркалом в спальню ВШ-133 Вертикаль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026от 9 085 ₴
от 8 903,30 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1260 мм |
| Глибина: | 520 мм |
| Висота: | 2050 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Венге темный, Орех лесной, Крафт белый, Дуб сонома, Белый, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Аляска, Серый, Венге темный + крафт золотой |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1260 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 8 903,30 ₴



