+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Стеллаж ВЕ-176 Вертикаль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026от 2 726 ₴
от 2 671,48 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 700 мм |
| Глибина: | 300 мм |
| Висота: | 1750 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Венге темный + крафт золотой, Венге темный, Орех лесной, Крафт белый, Дуб сонома, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 671,48 ₴



