
Тумба прикроватная в скандинавском стиле Асгард Asgard 1 Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: AG06011200000
2 650 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная в скандинавском стиле Асгард Asgard 1 Арт ин Хед
Прикроватные тумбы в скандинавском стиле — отличное решение для современной спальни. Они компактные, лаконичные, ненавязчивые, позволяют организовать пространство комфортно и со вкусом. Именно такая тумба Asgard 1 от Арт ин Хед! Классическая прямоугольная форма корпуса, характерные для сканди тонкие высокие ножки, верхняя поверхность с бортиками, светлая цветовая гамма — особенности дизайна этой тумбы. Они придают модели ту сдержанную и продуманную эстетику, за которую и ценится скандинавский стиль по всему миру.
Преимущества тумбы Asgard 1:
- универсальность, функциональность, практичность;
- прочные и устойчивые ножки из натуральной древесины;
- выносливый корпус и фасады из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих, обеспечивающих плавность движения;
- гармоничное цветовое оформление в оттенках Белая Аляска и Дуб Крафт золотой.
Чтобы мебель служила долго и была безопасной, торцы покрыты 2-миллиметровой кромкой. Все в этой модели продумано до мелочей, сделано с любовью, удобно и надежно!
Цвет корпуса - Дуб крафт золотой + Белый
Материал корпуса - ЛДСП
Материал ножек - Дерево
Высота (мм) 550
Ширина (мм) 500
Глубина (мм) 400
Страна-производитель товара - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 650 ₴
