
Кровать двухспальная лофт на металлических ножках Ascet 140 Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 8 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двухспальная лофт на металлических ножках Ascet 140 Арт ин Хед
Удобная и прочная кровать — главный предмет мебели в спальне, именно вокруг нее строится вся остальная интерьерная композиция. И если это спальня в стиле лофт, то лучшей ее основой станет Кровать Ascet! Она имеет лаконичный дизайн, простые формы, прочную конструкцию и природные оттенки, такое двуспальное ложе идеально вписывается в урбанистические направления оформления пространства: лофт, минимализм, индустриал, сканди, гранж. Но стильность, конечно же, не единственное преимущество этой модели!
Преимущества кровати Ascet:
- Прочный, долговечный и устойчивый каркас из ЛДСП;
- Надежные цельнометаллические опоры, изготовленные из трубы 10х30 мм;
- Ортопедический ламельный блок для правильного размещения тела во время сна;
- Большая и гладкая опорная спинка в головах;
- 5 вариантов цветового оформления: Графит, Белый, Ателье светлый, Дуб Барокко, Дуб Эвок;
- Разные размеры спального места, позволяющие подобрать мебель нужных габаритов (шириной 1200, 1400 или 1600 мм).
Материал корпуса: ЛДСП
Материал ножек: Металл
Ширина (мм): 1470
Высота (мм): 1000, 425
Длина (мм): 2060
Размер спального места: 140×200
Страна-производитель товара: Украина
Цена зависит от цвета изделия, уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 142.5 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 8 550 ₴








