+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная лофт на металлических ножках Аскет Ascet Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 675 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба в стиле лофт на металлических ножках Ascet Арт ин Хед
Какая спальня обойдется без прикроватной тумбы? Хотя она и не является основным предметом интерьера, она обеспечивает комфорт и выполняет множество полезных функций. А тумба Ascet, кроме того, является стильным элементом меблировки, который гармонично дополняет пространство. Выполненная в стиле лофт, тумбочка имеет продуманный лаконичный дизайн, прочную конструкцию и абсолютную универсальность применения.
Особенности тумбы Ascet:
- Прочный корпус из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- Оригинальные металлические опоры повышенной устойчивости из трубы 10х30 мм;
- Две вместительные ящики, которые плавно и бесшумно выдвигаются благодаря телескопическим направляющим полного выдвижения;
- Удобные пластиковые ручки на ящиках;
- Разнообразная цветовая гамма.
Материал корпуса: ЛДСП
Материал ножек: Металл
Глубина (мм): 425
Высота (мм): 450
Ширина (мм): 480
Страна-производитель товара: Украина
Цена зависит от цвета изделия, уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Графит, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 2 675 ₴








