+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал распашной с полками Аскет Ascet Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 5 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Негабаритный, вместительный шкаф, который не занимает много места и может поместиться как в углу комнаты - пенал с распашными дверцами и полками Ascet! Компактный, узкий, установленный на прочное металлическое основание — такой предмет мебели отлично сочетает функцию хранения вещей с эстетическим дополнением интерьера и минимальными потерями полезной площади комнаты. Внутри находятся пять полок, на которых можно разместить значительное количество вещей, при этом доставать и класть их на место будет максимально удобно! Вот что такое по-настоящему функциональная и универсальная мебель! Преимущества пенала Ascet:
Цена зависит от цвета изделия, уточняйте у менеджера. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 590 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет | Урбан |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 1 шт. |
| Количество закрытых полок | 5 шт. |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Форма пенала | прямой |
- Цена: от 5 600 ₴








