
Шкаф распашной в стиле лофт Аскет Ascet Арт ин Хед купить в Украине
- В наличии
от 7 630 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Простой, прочный и вместительный шкаф в стиле лофт — удачная покупка для современной спальни. Ведь он не только хорошо справляется со своими непосредственными функциональными задачами, но и эффектно дополняет интерьер. Шкаф Ascet в этом отношении просто идеален! Его лаконичный дизайн, прямые и четкие формы, надежная конструкция с цельнометаллическим основанием и цветовая гамма в духе лофта обеспечивают высокие эстетические и практические характеристики. За двумя дверцами — секция с вешалкой для одежды и две полки сверху и снизу. Все максимально удобно, надежно, основательно и рассчитано на долгие годы эксплуатации. Не каждый шкаф может похвастаться такими параметрами!
Преимущества шкафа Ascet:
- Прочный, устойчивый и износостойкий корпус из ламинированного ДСП 16 мм;
- Оригинальное основание из металлической трубы 10х30 мм, окрашенной в черный матовый цвет;
- Черные пластиковые ручки по центру дверей, которые также служат своеобразным декором модели;
- 5 вариантов цветового решения: светлые Белая Аляска и Урбан Лайт, природные древесные Дуб Фрегат и Фаервуд, темный Графит;
- Универсальность применения: это не только мебель для спальни, но и для других комнат, просторных прихожих или гардеробных.
- Ширина (мм) 900
- Глубина (мм) 590
- Высота (мм) 2000
- Страна-производитель товара Украина
Цена зависит от цвета изделия, уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Форма шкафа | прямой |
| Основной цвет | Белый |
| Дверка | 2 шт. |
| Тип установки | Напольная |
| Количество закрытых полок | 2 шт. |
| Тип мебели | шкаф |
- Цена: от 7 630 ₴








