+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол журнальный парный кофейный 2в1 Ascet Арт ин Хед
- В наличии
2 015 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальные столики парной конструкции — стильное и универсальное решение с большими функциональными возможностями. Используя их парно или отдельно, комбинируя и складывая или расставляя в зависимости от обстоятельств, всегда можно организовать максимально комфортное пространство. Вот почему мы рекомендуем журнальный столик 2в1 Ascet всем, кто ценит оригинальный и продуманный интерьер, лаконичный дизайн и безупречное качество изготовления.
Преимущества журнального столика Ascet:
- Конструкция 2 в 1, позволяющая свободно комбинировать столики;
- Универсальная квадратная форма и компактные размеры 53х53х53 см (верхний стол) и 49х49х49 см (нижний);
- Прочные, но визуально легкие ножки из металлического профиля, окрашенные в черный матовый цвет;
- Износостойкая столешница из ламинированного ДСП 16 мм;
- Ширина (мм) 530 (490)
- Высота (мм) 530 (490)
- Глубина (мм) 530 (490)
- Страна-производитель товара — Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Длина столика | 530 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 015 ₴





