+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Туалетный столик на металлических ножках Аскет Ascet Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 3 350 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы
ЛДСП
Толщина столешницы
16 мм
Материал ног
Металл
Глубина (мм)
425
Высота (мм)
775
Ширина (мм)
1020
Страна-производитель товара
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 77.5 см |
| Глубина столика | 42.5 см |
| Длина столика | 102 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 3 350 ₴







