
Тумба прикроватная Лайт Light Art In Head (Арт ин Хед) купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 060 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
|
Тумба прикроватная Лайт Light Art In Head - стиль и функциональность в вашей спальне ✨ Эта современная прикроватная тумба создана для тех, кто ценит минимализм, удобство и качество. Ее лаконичный дизайн идеально дополнит любой интерьер, придавая ему легкости и элегантности. Ширина: 500 мм Тумба Light Art In Head - это не просто мебель, а часть уютной атмосферы вашей спальни. Она станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, сочетая в себе практичность и стиль.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 54.8 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 060 ₴







