+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Полка для обуви открытая Лайт Light Art in Head (Арт ін Хед) купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 150 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса ЛДСП
Глубина (мм) 320
Высота (мм) 1120
Ширина (мм) 500
Страна-производитель товара Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 150 ₴



