+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Бонна 2,0 Белый/Кашемир Модерн купить в Одессе, Украине 680
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202611 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Бонна 2.0 Модерн
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасадов - ЛДСП
Цвет корпуса - белый
Цвет фасадов : Кашемир, Синий Сутинковий
В стоимость входят следующие элементы кухни:
- Верх 80 - 2 шт
- Верх 40 - 1 шт
- Низ 40 с ящиками - 1 шт
- Низ 80 мойка - 1 шт
- низ 80 тумба - 1шт
Столешница не входит в стоимость кухни и заказывается отдельно, стоимость уточняйте
Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бежевый, Голубой, Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 680 |
- Цена: 11 500 ₴