+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Паола 2,0 дуб винтаж/крафт белый ДСП Модерн купить в Одессе, Украине
- В наличии
12 030 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Паола 2.0 Модерн
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасадов - ЛДСП
Цвет корпуса - дуб винтаж
Цвет фасадов - верх: крафт белый, низ: дуб винтаж
В стоимость входят следующие элементы кухни:
- Верх 80 - 1 шт
- Верх 80 сушка - 1 шт
- Верх 40 - 1 шт
- Низ 40 с ящиками - 1 шт
- Низ мийка 80 - 1 шт
- низ 80 тумба - 1шт
Столешница не входит в стоимость кухни и заказывается отдельно, стоимость уточняйте
Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 680 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 030 ₴
