+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный кухонный на металлических ножках Бравити Лофт Арт ин Хед купить в Одессе Украине
- В наличии
1 710 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал стільниці
ЛДСП
Матеріал ніжок
Метал
Товщина стільниці
16 мм
Ширина (мм)
670 / 900 / 1400
Висота (мм)
750
Довжина (мм)
670
Країна-виробник товару
Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Цвет каркаса | Венге, Белый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Квадратный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 710 ₴







