+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол-трансформер журнальный Desk Деск 2.0 Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 520 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер журнальный Desk Деск 2.0 Арт инд Хед
Desk 20 – удобный стол, легко трансформирующийся для комфортной работы, не вставая с дивана Под столешницей, есть место для хранения подручных мелочей Продуманная конструкция делает стол устойчивым, прочным и обеспечивает длительную эксплуатацию Изготовлено из безопасных материалов.
Материал столешницы
ЛДСП
Материал ножек
ЛДСП
Цвет:
- Белый бриллиант/Черные ноги
- Дуб Евок/Черные ноги
- Венге/Черные ноги
Толщина столешницы
16 мм
Размер в сложенном виде (ШxВxГ), мм
940*450*540
Размер в разложенном виде (ШxВxГ), мм
940*680*540
Страна производитель товара
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб сонома |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Длина столика | 940 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
- Цена: 3 520 ₴






