+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный раскладной Слим Slim Bag Art in Head (Арт ін Хед) купить в Одессе Украине
- В наличии
2 560 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал стільниці ЛДСП
Матеріал ніжок ЛДСП
Товщина стільниці 16 мм
Колір: Венге, Дуб сонома, Гікорі Рокфорд світлий
Глибина (мм) 100 (1500)
Висота (мм) 750
Ширина (мм) 770
Розмір в складеному вигляді (ШxВxГ), мм 770*750*100
Розмір в розкладеному вигляді (ШxВxГ), мм 770*750*1500
Вес, 24 кг
Країна-виробник товару Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 2 560 ₴








