-2%
Комод Камила Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-318
Отправка с 21 мая 20263 517 ₴
3 446,66 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод Камила Мир Мебели купить в Одессе, Украине
Комод Камила от Мир Мебели – это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание элегантности и функциональности. Благодаря стильному дизайну и современным материалам он станет яркой деталью вашего интерьера. Комод имеет три выдвижных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей, сохраняя порядок в вашем доме.
Этот комод изготовлен из ламинированной ДСП, что делает его прочным и долговечным. Графитовый оттенок в сочетании с дубом артизан придает ему современный вид, а телескопические направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают полное выдвижение и удобство использования. Вы сможете наслаждаться легкостью в открытии ящиков, не переживая об их износе.
Преимущества товара
Комод Камила не только стильный, но и очень практичный. Он имеет оптимальные размеры (ширина 90 см, высота 83,5 см, глубина 40,5 см), что позволяет легко разместить его в любом помещении, от спальни до гостиной. Ножки придают комод стабильности и эстетики, что позволяет легко убирать под ним.
Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве производства. Вы можете быть уверены, что комод прослужит вам долгие годы, будет радовать своим видом и функциональностью. Заказывая комод Камила, вы делаете выбор в пользу качества и стиля.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Полное выдвижение ящика: Да
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Графит | Дуб артизан
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Количество выдвижных ящиков: 3
- Ширина комода: 90 см
- Высота комода: 83,5 см
- Глубина комода: 40,5 см
- Тип опор: Ножки
Не упускайте возможность приобрести комод Камила! Приглашаем вас оформить заказ или уточнить детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб артизан |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 446,66 ₴

