
Стул кухонный обеденный мягкий капучино велюр ФС-1 Флай купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 700 ₴/комплект
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Выпускается комплектом (по 4 единицы).
Стул ФС-1 – комфорт и стиль в вашем интерьере
Стул ФС-1 – это незаменимый элемент любого интерьера, который идеально подходит как для дома, так и для рабочего пространства. Мы каждый день проводим много времени сидя, поэтому важно выбирать мебель, обеспечиваем максимальный комфорт и поддержка.
Преимущества стула ФС-1:
✔ Эргономичный дизайн – позволяет полностью расслабиться и чувствовать себя комфортно.
✔ Надежная конструкция – прочный металлический каркас гарантирует долговечность изделия.
✔ Стильный вид – гармонично дополнит современный интерьер, особенно в стиле лофт.
Характеристики:
📏 Габарити:
- Глубина: 52 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 91 см
🛠 Материалы:
- Оббивка: велюр – мягкий, приятный на ощупь, добавляет элегантности.
- Основа: металл – черные ножки покрыты порошковой краской, обеспечивают устойчивость и прочность.
Стул ФС-1 – це сочетание стиля, удобства и долговечности, что делает его отличным выбором для вашего интерьера.
| Дополнительная информация |
| Максимальная нагрузка на стул: до 100 кг |
|
Требует сборки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bjorn |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
- Цена: 7 700 ₴/комплект





