+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол столовый кухонный обеденный Рома белый глянец Миромарк купить в Одессе Украине
- Под заказ
- Код: RM-184-WB
Отправка с 25 июня 20263 948 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник: Миромарк
Высота:765
Ширина:1200
Глубина.:650
Додатково:Фурнитура: Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цвет: Белый глянец
Страна производитель: Украина
Материал корпуса:ЛДСП
Материал ножек:ЛДСП
Материал столешницы:ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 948 ₴
