+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стул обеденный Рома Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RM-200-WB
Отправка с 27 мая 20263 831 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:940
Ширина:440
Глубина.:590
Жесткость сиденья: Мягкое
Жесткость спинки: Мягкое
Цвет: Белая глянц
Страна производитель: Украина
Материал корпуса: ЛДСП
Материал обивки: Экокожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 831 ₴
