+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Сервант 2Д Рома Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RM-112-WB
Отправка с 16 июня 202611 524 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубина.:450 мм
Высота:1923 мм
Ширина: 1200 мм
Количество дверей: 2
Количество ящиков: 2
Цвет: Белая глянц
Страна производитель: Украина
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП + Стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1923 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 11 524 ₴

