+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба ТВ RTV150 Антарес Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 июня 20265 094 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Виробник: Гербор (Gerbor)
- Довжина: 150 см
- Глибина: 44 см
- Висота: 50 см
- Кількість відкритих полиць 1
- Кількість дверей 2
- Колір Бетон ателєр/німфеа альба, Дуб тахо/чорний
- Країна-виробник товару Україна
- Матеріал Корпуса/Фасада ЛДСП 16мм/ЛДСП 16мм
- Тип Тумба під телевізор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб Тахо, Бетон + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 094 ₴



