+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал стекло REG1W Антарес Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20267 131 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глибина.:440 мм
Висота:2020 мм
Ширина: 615 мм
Кількість дверей: 1
Колір: Бетон+білий / Дуб тахо + чорний
Країна виробник: Україна
Матеріал корпуса: ЛДСП
Матеріал фасаду: ЛДСП + Скло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
- Цена: 7 131 ₴



