+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф SZF3D2S Рутения Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202612 528 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Висота.:2050 мм
Ширина.: 1560 мм
Глибина.:540 мм
Кількість дверей: 3
Кількість шухляд: 2
Колір: Дуб артизан + нимфея альба
Країна виробник: Україна
Матеріал корпуса: ЛДСП
Матеріал фасаду: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 540 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб артизан |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 3 шт. |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1560 см |
- Цена: 12 528 ₴



