+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Вешалка WIE70 Шанталь Гербор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20261 582 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота: 1420 мм.
Глубина: 220 мм.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: Дуб сан-ремо светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
- Цена: 1 582 ₴


