+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба ТВ 2Ш Фокус Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20263 640 ₴
3 567,20 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Виробник: Сокме
- Довжина: 139 см
- Глибина: 40.3 см
- Висота: 40.8 см
- Кількість відкритих полиць 2
- Кількість шухляд 2
- Колір дуб артісан
- Країна-виробник товару Україна
- Матеріал Корпуса/Фасада ЛДСП 16мм/ЛДСП 16мм
- Тип Тумба під телевізор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 408 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 567,20 ₴


