+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Прихожая вешалка Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20262 992 ₴
2 932,16 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
Ширина: 820 мм.
Высота: 1150 мм.
Глубина: 296 мм.
Материал: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: піно ауреліо + мадагаскар нельсон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Длина | 820 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 932,16 ₴

