+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф гардеробный в прихожую Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 940 ₴
5 821,20 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:1965 мм
Ширина: 642 мм
Глубина.:385 мм
Количество дверей: 1
Цвет: пено аурелио + мадагаскар нельсон
Страна производитель: Украина
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 642 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 642 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 1 шт. |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 5 821,20 ₴


