+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать детская односпальная 90 Айго Бук белый/Пельтро Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20268 316 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать с ламелями без матраса. Индивидуальную комплектацию просчитывать у менеджера.
Характеристики:
- вклад: отсутствует;
- спальное место: 90*200
Размеры (ш/в/г):
- кровать: 964 мм * 756 мм * 2044 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Так |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.4 |
| Ширина кровати | 96.4 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 8 316 ₴




