+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф угловой Айго бук песочный/белый/пельтро Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20268 986 ₴
8 806,28 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Висота.:1921 мм
Ширина.: 820 мм
Глибина.:820 мм
Кількість дверей: 2
Колір: бук пісочний + білий + пельтро
Країна виробник: Україна
Матеріал корпуса: ЛДСП
Матеріал фасаду: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1921 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 820 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Пельтро, Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 820 мм |
| Глубина шкафа | 820 мм |
| Высота шкафа | 1921 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 2 шт. |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 8 806,28 ₴


