
Кровать двуспальная с подъёмником и ламелями Duo Дуо Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-66-DU
Отправка с 29 мая 202614 648 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Описание модели:
Идеальное место для сна и отдыха найдено - мягкая кровать Duo! Стильная модель с лаконичным дизайном, которая поражает своей простотой и элегантностью. Ровный шов по периметру углов, полностью мягкая обивка изголовья добавят комфорта и уюта вашему пространству для сна. Кстати, особенностью данной модели является ширина изголовья, выходящего за пределы основания кровати. Мы предлагаем два размера кровати Duo: 1.6 м и 1.8 м. Вы также можете выбрать вариант с подъемным механизмом, что позволит вам удобно хранить ваши вещи под кроватью, или вариант без подъемного механизма. Мягкая кровать Duo может быть изготовлена из любого материала на выбор из нашей широкой палитры. Велюр, текстиль, микрофибра, экокожа или новинка-шенил – обревайте материал, который в более удачной мере дополнит интерьер спальни. Наслаждайтесь комфортом и эстетикой вашего дома с мягкой кроватью Duo от MiroMark.
Цены указаны по категории тканей К1. К2 +7% к цене. К3 +12% к цене.
Кровать Duo 1,6x2,0 подъемная с каркасом
Высота: 91 см
Ширина: 202 см
Глубина: 225 см
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Елементи декору:
Меблева тканина в ткани Enjoi 23 (Графит Микрофибра)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 202 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Микрофибра |
- Цена: 14 648 ₴






