+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Зеркало с тумбой для обуви Вива дуб крафт табако/дуб крафт золотой Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
5 914 ₴
5 736,58 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Высота, см- 206
Габариты собранного изделия, мм - 600*370*2060
Глубина, см 37
Материал корпуса Ламинированная ДСП
Страна-производитель Украина
Толщина ДСП - 16 мм
Цвет фасада - дуб крафт табако/дуб крафт золотой
Ширина, см - 60
Материал фасада Ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб табако |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
- Цена: 5 736,58 ₴

