+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф угловой Вива 70х70 дуб крафт табако/крафт золотой Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 110 ₴
5 987,80 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота:2060 мм
Ширина: 700 мм
Глубина.:700 мм
Количество дверей: 2
Цвет: дуб крафт табако+крафт золотой
Страна производитель: Украина
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб табако |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Дверка | 2 шт. |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 5 987,80 ₴


