
Компьютерный стол TWINKS 1100*500*750 Твинкс Новый Стиль купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 29 июня 20264 948 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Правильный выбор мебели для комнаты ребенка создает комфортные условия для занятий и учебы.
Стол для детей и подростков TWINKS станет удобным дополнением детской комнаты или рабочего места ребенка. Он имеет одну тумбу с четырьмя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить школьные принадлежности. Удобная рабочая поверхность стола (размер: 1100 x 500 x 750 мм) позволяет заниматься уроками или игрой в комфортной домашней обстановке.
Стол TWINKS выполнен в цвете белый бриллиант.
Металлическая опора выполнена из трубы 40x20x1. 5 мм, выкрашена порошковой матовой краской цвета антрацит. Габариты: глубина — 500 мм, ширина -1100 мм, высота- 750 мм. Задняя стенка тумбы выполнена из ДВП белого цвета. Ручка пластиковая. Поставляется в разобранном виде.
Габарити, мм
1100*500*750
Вага брутто, кг 29
Обсяг упаковки, м3 0,129
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 948 ₴






