+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Зеркало Санторини Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 728 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 820 мм
Ширина 732 мм
Глубина - 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, HoReCa, Для офиса, Для дома, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 732 мм |
- Цена: 1 728 ₴



