+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Стол обеденный раздвижной белый глянец Китай купить в Одессе, Украине
- В наличии
17 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розмір 120х80 см, разкладений 160х80, висота 76 см.
Механизм розкладки - автомат
Стільниця МДФ + КЕРАМИКА глянец
Ніжки натуральне дерево.
Продукція дуже проста в збірці/розбиранні.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | Керамика |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
- Цена: 17 000 ₴


