+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван софа прямая Гольф Каркас купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202618 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Розміри, мм | Ширина | Висота | Довжина |
| Габаритні | 1050 | 900 | 2150 |
| Спальне місце | 1450 | - | 1950 |
| Сидіння | - | 480 | - |
| Матеріали |
| Каркас: дерев'яний, з'єднаний "в шип" |
| Наповнення |
| Ламелі букові |
| Тканина джгутова |
| Пружинний блок |
| Повсть |
| Поролон 30 мм |
| Синтепон |
| Тканина |
Механізм трансформації: єврокнижка на пантографі крокуюча
Максимальне навантаження на одне спальне місце: до 90 кг
Ніша для білизни: 250 мм, виготовлена з білого ДСП
У комплекті: 5 подушок, чохли не знімаються

Зверніть увагу, що залежно від кольору та яскравості екрану, відтінок в реальності може відрізнятися від зображеного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каркас |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 215 |
- Цена: 18 400 ₴








