+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Мадрид Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021914
Отправка с 31 мая 2026от 22 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Мадрид
Характеристики
Механізм трансформації: “Крокуюча єврокнижка”.
Наповнення: поролон, пружина “зиг-заг”, пас нееластичний.
Тканина: Нетто 80.
Каркас: брусок (масивна деревина).
Опори: Н35 мм (пластик)
Диван виконаний в одній тканині.
Колір на зображенні може незначним чином відрізнятися від кольору реального матеріалу.
Термін виготовлення: 4 тижні (складські залишки Ви можете уточнити у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
- Цена: от 22 400 ₴








