+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Стол письменный СНС-33 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20265 603 ₴
5 434,91 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1500 мм |
| Глибина: | 570 мм |
| Висота: | 750 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Стандартні кольори ДСП:
| Магія | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Діамант | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт білий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт сірий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамоні світлий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Білий софт | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочний | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Лісовий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемір | ||||||||||||||||||||||||||||||
| СІРИЙ | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белая, Антрацит, Бежевый, Белый, Венге, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб трюфель, Дуб шамони светлый, Крафт белый, Орех лесной, Орех селект, Серый |
- Цена: 5 434,91 ₴
