+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Тумба под телевизор СНТ-202 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 июня 20264 646 ₴
4 506,62 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розміри:
Довжина: 1700 мм
Ширина: 450 мм
Висота: 500 мм
Матеріал:
ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
ДВП: Біле
Колір тумби може бути як комбінований так і однотонний
Кольори ДСП:
| Магія | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Діамант | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт білий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт сірий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамоні світлий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Білий софт | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочний | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Лісовий | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Індастріал (бетон) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемір | ||||||||||||||||||||||||||||||
| СІРИЙ | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
АЛЯСКА
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 506,62 ₴
