+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба навесная, трюмо навесное с ящиками С2 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине 30, 90
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20261 740 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина - 800/850/900/950/100/105 мм
Глибина - 300/350мм
Висота - 180 мм
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
Матеріал: ДСП (16 мм)
Крайка: ПВХ (0.5 мм)
Напрямні: Телескопічні
Колір тумби може бути як комбінований так і однотонний
Кольори ДСП:
| Магія | |
| Сонома | |
| Трюфель | |
| Діамант | |
| Крафт білий | |
| Крафт сірий | |
| Крафт золотий | |
| Шамоні світлий | |
| Білий софт | |
| Молочний | |
| Лісовий | |
| Селект | |
| Індастріал (бетон) | |
| Антрацит | |
| Кашемір | |
| СІРИЙ | |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 18 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина тумбы | 30 мм |
| Ширина тумбы | 90 мм |
- Цена: 1 740 ₴





