+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Диван угловой Ньютон Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-021445
от 34 250 ₴
от 32 537,50 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Диван угловой Ньютон
Размеры:
2650
1670
800
Характеристики
Механизм трансформации: «Дельфин»
Наполнитель: поролон, пружина «Зиг-заг»
Ткань: Сорренто 05* / Сорренто 12**
Каркас: фанера, брус (массив), ДСП
Основа из ЛДСП
Опора: Н50 мм (пластик)
*Основная ткань **Дополнительная ткань
Срок изготовления: 4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, деревянный брус |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
- Цена: от 32 537,50 ₴






