+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двухспальная 160х200 ДСП Вива Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 420 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал виготовлення: ЛДСП 16 мм
Ліжко спальне місце:160х200 (з настилом дсп)
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП
|
Дуб крафт золотий/Сірий графіт |
Зміна кольору або комбінації - нестандарт, доплата 10%
Не стандартні кольори:
| 1 | Німфея альба | |||
| 2 | Сірий графіт | |||
| 3 | Сіра глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Індастріал | |||
| 8 | Дуб крафт золотий | |||
| 9 | Дуб крафт білий | |||
| 10 | Дуб крафт сірий | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморський сатиновий | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд світлий | |||
| 16 | Білий діамант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магія | |||
| 20 | Дуб молочний | |||
Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 163.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 420 ₴







