
Кровать мягкая Фактор с подъёмным механизмом ЛВМ Наталка купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 13 170 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Производитель:Украина
Длина:201 см, 211 см
Ширина: 88 см, 98 см, 128 см, 148 см, 168 см, 188 см
Цвета: Белый, Серый, Черный, Бежевый
Высота изголовья:110 см
Подъёмный механизм:газлифт
Размер спального места:80х190 см, 80х200 см, 90х190 см, 90х200 см, 120х190 см, 120х200 см, 140х190 см, 140х200 см, 160х190 см, 160х200 см, 180х190 см, 180х200 см
Короб для хранения:с поперечной перегородкой
Комплектация: ламельное основание Стандарт с буковыми ламелями, расстояние между ламелями 5,5 см
Особенности: Металлический каркас и ортопедические ламели; В основе идет ДСП или сосновый щит; Газовый амортизатор мощностью до 2200 Н; Может быть выполнена в угловом исполнении
Материалы:Кожзам, Ткань, Велюр, Кожа, Рогожка
Страна:Украина
Цена за кровать указана в 1 категории ткани и в размере 160х200см с подъемным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Бежевый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 13 170 ₴



