
Тумба под телевизор Амбер-S Garant Гарант купить в Украине
- В наличии
от 6 305 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Мебельная фабрика "Garant" выпускает качественную и стильную мебель для гостиной. Такая комната без сомнения занимает основную нишу в доме, где так приятно провести время с родной и близкой, а с нашей мебелью это время станет еще приятнее. На этой странице Вы можете ознакомиться с ТВ тумбой "Амбер" S. Данная модель укомплектована наклонной опорой черного цвета 4 мм, есть функция плавного довода. Фасады завышены. Доступно в 10 современных цветовых сочетаниях. Обратите внимание, что цвет изображения может отличаться от реального материала.
Недоступно к изготовлению в нестандартных размерах
Срок выполнения стандартного заказа - до 30 рабочих дней.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета
Дуб артизан/Антрацит
Дуб крафт белый/Антрацит
Дуб крафт золотой/Антрацит
Дуб крафт серый/Антрацит
Дуб крафт табако/Антрацит
Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)
- Недоступно к изготовлению в нестандартных размерах

Обратите внимание!
Изображения, представленные на сайте, представлены официальными производителями товаров; оттенки материалов могут отличаться от реальных, что не является основой для возврата товара. Фабрики производителей оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цвет изделий, которые не влияют на их основные функции и назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Дуб табако , Дуб артизан, Дуб крафт золотой |
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 6 305 ₴







