
Стул компьютерный офисный Веб черный/белый Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0055662
1 990 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стул компьютерный офисный Веб черный/белый
Стул офиса Веб в стильном черном и белом исполнении — идеальный выбор для вашего рабочего пространства. Его современный дизайн и удобство использования обеспечат комфорт во время длительных часов работы за компьютером. Благодаря спинке из сетки вы получите дополнительную поддержку и вентиляцию.
Этот стул оснащен прочной металлической крестовиной с пятью колесиками, что обеспечивает легкость перемещения и стабильность. Высота спинки 65 см и глубина сиденья 48 см помогут найти оптимальное положение для работы. Подлокотники добавляют удобства, делая этот стул настоящим помощником в вашем офисе.
Преимущества товара
Стул Интернет не только выглядит стильно, но и обеспечивает высокую функциональность. Благодаря новым материалам, он прослужит вам долгое время, а его компактные размеры позволят удобно разместить его даже в ограниченном пространстве. Гарантийный срок 12 месяцев подтверждает надежность и качество изделия.
Благодаря легкости в уходе, вы сможете без труда поддерживать стул в безупречном состоянии. Выбирая Интернет, вы получаете комфорт, стиль и качество в одном товаре, что безусловно повысит производительность вашей работы.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет: Черно-белый
- Основание кресла: Крестовина с колесиками
- Тип кресла: Компьютерное
- Основной обивочный материал: Спинка-сетка
- Высота с учетом спинки: 88 см
- Наличие спинки: Да
- Каркас кресла: Металл
- Количество колес: 5
- Крестовина: Металл
- Комплектация подлокотниками: Да
- Высота спинки: 65 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина сиденья: 48 см
Не упускайте возможности повысить комфорт в вашем офисе! Оформите заказ на стул Интернет уже сегодня или уточните детали у нашего менеджера!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черно-белый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Крестовина | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 990 ₴








