
Шкаф под стиральную машину для ванной комнаты Лаундри Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 июня 20264 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф под стиральную машину Лаундри Гарант — практичное решение для ванной комнаты с ограниченным пространством. Он позволяет удобно разместить стиральную машину и одновременно организовать дополнительное место для хранения бытовой химии, полотенец и аксессуаров.
Благодаря компактной конструкции шкаф экономит место и помогает поддерживать порядок. Закрытые полки защищают вещи от влаги и пыли, а современный лаконичный дизайн позволяет легко сочетать мебель с любым интерьером ванной комнаты.
Характеристики:
-
Габариты: Ширина – 700 мм, Высота – 1900 мм, Глубина – 680 мм
-
Размер ниши под стиральную машину: Ш 680 мм × В 876 мм
-
Материал корпуса: ДСП 16 мм
-
Материал фасада: ДСП 16 мм
-
Тип дверей: распашные
-
Конструкция: универсальная (левая/правая сборка)
-
Назначение: для ванной комнаты / прачечной зоны
-
Производитель: Гарант
Преимущества:
-
Удобно устанавливается над стиральной машиной
-
Экономит место в ванной
-
Вместительные полки для хранения
-
Простая самостоятельная сборка
-
Прочный и влагостойкий материал ДСП
-
Акуратный внешний вид и нейтральный стиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | шкаф |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 500 ₴








