
Стол обеденный лофт Нью-Йорк Гарант купить в Одессе, Украине 1200
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 5 475 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Мебельная фабрика "Garant" производит надежные и долговечные - обеденные столы. В каждом доме должно быть пространство для уютного ужина или приятного завтрака. С нашими столами мы гарантируем эти ощущения. На этой странице Вы можете ознакомиться с комплектом опор “Нью-Йорк”. Данная модель имеет 4 доступных размера столешницы. Доступно в 7 современных цветах. Обратите внимание, что цвет изображения может отличаться от цвета реального материала.
Размеры: Ширина 1000/1200/1400/1600 мм Глубина 600/700 мм Высота 732 мм Товщина стільниці: 32 мм
Доступные цвета:
|
Дуб Крафт Табако |
Недоступно до виготовлення в інших кольорах та нестандартних розмірах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Бетон, Дуб артисан, Дуб сонома, Дуб табако , Дуб крафт золотой |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 5 475 ₴








