
Тумба под телевизор FM-190 Фемели белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-190-WB
Отправка с 29 июня 20266 966 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Фемели глянец белый
Артикул: FM-190-WB
Высота: 521 мм
Ширина: 1901 мм
Глубина: 400 мм
Описание модели:
Family это про стиль и комфорт, лаконичность и уют. Коллекция, где каждый элемент уместен и дополняет другие детали. Современный дизайн гостиной с аккуратными линиями и выраженной фурнитурой. Широкая хромированная ручка, одновременно стильная и удобная в использовании. Выбирайте гостиную Family, если цените пространство в своем доме или квартире, ведь белый глянец придаст гостиной ощущение легкости — это беспроигрышный вариант для любого интерьера. Для производства мы используем только высококачественные материалы. Мебель изготавливается из ДСП высокого класса: корпус — ламинированная ДСП, фасады глянец ДСП. Будьте уверены, мебель от MiroMark останутся с вами в лучшем виде на долгие годы. Создавайте свою уникальную комбинацию мебели вместе с MiroMark.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 521 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1901 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 966 ₴
