
Стол туалетный макияжный трюмо FM-72 Фемели Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-72-WB
Отправка с 28 мая 20264 804 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Фемели белый глянец
Артикул: FM-72-WB
Высота: 800 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 400 мм
Описание модели:
"Family" — это самая большая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 804 ₴